НОВОСТИ В МИРЕ 360 | ИНФОРМАЦИЯ О ПАНОРАМНОЙ СЪЕМКЕ

Информация, статьи и отзывы о студии HDR360

О нас пишут

hdr360 3DСовместно с официальным дистрибьютером VR оборудования Insta360 Russia наша команда продемонстрировала возможности оборудования для съемки и обработки контента 360, на ежегодном Газовом Форуме SPIGF 2019.

Подробнее на сайте Insta360 Russia

создание виртулаьного тура Создали для отличного спортивного сайта Чемпионат виртуальный тур по офису. Заказчику надо было успеть вставить тур в новостную ленту, сроки были очень сжатыми – но мы успели! Теперь клиенты узнают как устроен Чемпионат внутри.

Подробнее на сайте Чемпионат

Виртуальный тур ГазпромСтудия HDR360°  показала новые возможности по использованию VR технологий на Петербургском Международном Газовом Форуме 2019. Который состоялся в лучшем конгрессно-выставочном кцентре Европы – EXPOFORUM.

Подробнее на сайте Газового Форума

Мы пишем

Компания HDR360° создана единомышленниками и профессионалами в области информационных технологий. За плечами компании более десятка реализованных проектов и тысячи панорамных съемок.

Наша миссия – это цифровая трансформация общества – «Новый взгляд на простые вещи».

Наша цель – это представление Вашего бизнеса в новом формате и продвижение Вас на рынке. HDR360° даёт возможность перейти от плоского восприятия к полному погружению в окружающий мир.

Основные наши направления – это контент 360\VR\MR\AR (панорамные фото и видео в 360° градусов, виртуальные туры, дополненная реальность и многое другое), для решения задач в следующих областях:

·        Реклама, маркетинг и PR

·        Обучение и работа с персоналом

·        Контроль объектов недвижимости, управление проектами

·        Освещение публичных мероприятий

·        Организация виртуальных конференций

Видео и фотоматериалы, созданные с помощью технологии панорамной съемки в формате 360, помогают максимально вовлечь клиента в происходящее на месте съемок и передать объективное состояние площадки съемки, а также происходящий процесс на ней с передачей реального объема и размера объектов.

Панорамные видео в формате 360 привлекают аудиторию за счет своей уникальности, а технология дополненной реальности (AR) позволяют создать еще более информативные медиа материалы, а также создать мощную среду для обучения.

Технологии виртуальной (VR) и дополненной (AR) реальности являются сквозными, и могут быть применены для создания решений во всех сферах жизни. К примеру, контроль за строительством, обучение персонала, маркетинг.

ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ

ЗАКАЗАТЬ
close slider

Я принимаю соглашение сайта об обработке персональных данных